НОВОСТИ

Mainimage2

4 0

 

25 ноября 2021 г. на базе Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральное бюро медико-социальной экспертизы» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации состоялась III Межрегиональная конференция «Состояние и перспективы развития системы комплексной реабилитации и абилитации инвалидов и детей-инвалидов в Российской Федерации».

Так как цель конференции заключалась в обсуждении актуальных практических проблем и перспектив развития в Российской Федерации системы комплексной реабилитации и абилитации инвалидов и детей-инвалидов, сотрудники ГБУ РК «ЦСО г. Ялты» с удовольствием приняли участие в данном мероприятии, в ходе которого коллеги из других регионов делились своим опытом в сфере реабилитации детей-инвалидов. В процессе онлайн обсуждения, были проработаны такие вопросы, как комплексная реабилитация и абилитация ментальных инвалидов, реабилитация инвалидов вследствие ДЦП и патологии опорно-двигательного аппарата, а также затронули тему регионального опыта развития системы комплексной реабилитации и абилитации инвалидов.

         Проведение таких мероприятий крайне необходимо, так как позволяет, не отрываясь от рабочего процесса, углубиться в профессиональную проблематику, произвести обмен опытом с коллегами из самых разных регионов, а также узнать много новой и полезной информации от профессиональных спикеров.

IMG 20211125 132624

Screenshot 2021 11 25 16 26 34 572 com.miui.gallery

Screenshot 2021 11 25 16 26 43 444 com.miui.gallery

Наш адрес:

Индекс: 298604

Российская Федерация

Республика Крым, г. Ялта

ул. Ломоносова,д. 27

yalta_cso@mail.ru