НОВОСТИ

Mainimage2

BANK photo resizer.ru22 января 2021 года в отделении социальной реабилитации детей-инвалидов Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Ялты состоялась лекция для сотрудников отделения на тему финансовой грамотности. Лекцию проводила специалист Российского Коммерческого Национального Банка Надежда Влезько.

В ходе занятия участники получили информацию о том, как выполнять различные действия через интернет, например: как передавать и получать в банке электронные копии платежных документов по зачислению и списанию денежных средств; получать справочную банковскую информацию, оплачивать счета и многое другое. Данная информация очень полезна, так как использование современных технологий позволяет больше не стоять в очередях чтобы оплатить жилищно-коммунальные услуги, а дает возможность произвести платёж сидя прямо за компьютером, не покидая квартиры. Особенно актуально это становится зимой, так как в это время года увеличивается травмоопасность из-за гололеда, повышается риск подхватить острое респираторное заболевание и простуду.

В завершение, все присутствовавшие на занятии поблагодарили сотрудника финансового учреждения за полученные знания, проявленный профессионализм и теплую дружескую атмосферу.

1 1

1 2

1 3

 

 

 

 

Наш адрес:

Индекс: 298604

Российская Федерация

Республика Крым, г. Ялта

ул. Ломоносова,д. 27

yalta_cso@mail.ru