НОВОСТИ

Mainimage2

Акулова 1В рамках проекта «Старшее поколение» юбиляра тепло поздравили инспектор администрации города Ялта Анатолий Елясин и сотрудники Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Ялты.

По доброй традиции имениннице вручили персональное поздравление Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, поздравительный адрес от имени главы администрации города Ялта Ивана Имгрунта и цветы.

Акулова Анна Семеновна родилась 27 января 1925 года в городе Чите (Забайкалье). С 1943-1945 года принимала участие в боевых действиях на передовой, трудилась на военно-санитарном поезде. После войны работала в Чите на железной дороге в финансовом отделе. Переехала в Ялту в 1953 году с семьей и работала в Морпорту в стройучастке, затем в СУ-35 секретарем-машинисткой в течение 22 лет, затем трудилась на пивзаводе. Закончила трудовую деятельность в 60 лет. Награждена почетными грамотами, является ветераном труда. Воспитала 2 дочерей, 4 внучки, 7 правнуков.

В этот знаменательный день от всей души желаем Вам, Анна Семеновна, крепкого здоровья, бодрости духа, семейного тепла и поддержки близких!

Акулова 1

Наш адрес:

Индекс: 298604

Российская Федерация

Республика Крым, г. Ялта

ул. Ломоносова,д. 27

yalta_cso@mail.ru