НОВОСТИ

Mainimage2

20220121 163455В этот знаменательный день Назарову Марию Ивановну пришли поздравить инспектор администрации города Ялта Анатолий Елясин и заведующая Массандровским отделением социального обслуживания на дому Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Ялты Екатерина Порошина.
Гости поздравили Марию Павловну со 100-то летним юбилеем, вручили поздравительный адрес и презент от главы администрации города Ялта Янины Павленко, в котором сказано: «Сердечно поздравляем Вас со 100-летним Юбилеем. Благодарим Вас за богатую событиями и добрыми делами жизнь во благо будущих поколений. От всей души желаем Вам активного долголетия, счастливой и радостной жизни, уверенности в завтрашнем дне, мира, добра, и благополучия!".
Мария Ивановна родилась в 21 января 1922 года городе Вольске Саратовской губернии.
Во время голодомора погибли родители и пятерых детей взяли на воспитание дальние родственники, которые жили в Грузии в г. Тбилиси.
Там же Мария Ивановна закончила среднюю школу и вскоре вышла замуж за военнослужащего. Много лет прожила в военном училище, воспитывала дочь.
В 1961 году переехала в Ялту, работала на рыбзаводе, позже - в детском саду.
За добросовестный труд Мария Ивановна отмечена многими грамотами и благодарностями, является ветераном труда.
100 лет – золотой возраст! Человек, который дожил до векового рубежа, достоин уважения и восхищения! В этот знаменательный день от всей души желаем Вам, Мария Ивановна крепкого здоровья, семейного тепла и поддержки близких!

123444444444 

Наш адрес:

Индекс: 298604

Российская Федерация

Республика Крым, г. Ялта

ул. Ломоносова,д. 27

yalta_cso@mail.ru