НОВОСТИ

Mainimage2

1В преддверии начала нового учебного в рамках традиционной акции «Собери ребенка в школу», целью которой является оказание помощи в подготовке к школе ребят из многодетных семей и семей, воспитывающих детей с особыми потребностями, благодаря совместным усилиям депутата Ялтинского городского совета Александра Туровского и руководителя Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Ялты Любови Артамоновой более 10 ребят получили базовые школьные принадлежности.

Подготовка ребенка к школе зачастую отнимает у родителей большое количество сил и энергии, тем более, когда речь идет об особенных детях.

Для успешного получения образования и развития ребенка необходимо очень многое – тетради, фломастеры, ручки, линейки и многое другое. Для большинства родителей вопрос приобретения всех необходимых принадлежностей к школе становится особо значимым, но при этом весьма затратным занятием. Именно поэтому проведение подобных акций играет огромную роль не только для детей с особыми потребностями, но и для каждого человека.

Данные мероприятия воспитывают доброту, уважение, отзывчивость, желание помогать друг другу.

А потому важно помнить об актуальности проведения благотворительных акций и необходимости участия в такого рода мероприятиях.

Твори добро, и оно обязательно вернется!

1

2

3

4

5

11

22

Наш адрес:

Индекс: 298604

Российская Федерация

Республика Крым, г. Ялта

ул. Ломоносова,д. 27

yalta_cso@mail.ru