НОВОСТИ

Mainimage2

20191217 112717С этой знаменательной датой поздравить именинницу пришли депутат Ялтинского городского совета Денис Давыдов, главный специалист Массандровского территориального органа администрации города Ялта Лариса Клименко и заведующая Массандровским отделением социального обслуживания на дому Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Ялты Екатерина Порошина.

С наилучшими пожеланиями и теплыми словами гости вручили имениннице персональный поздравительный адрес и цветы от имени главы администрации города Ялта Ивана Имгрунта и подарок от депутата Ялтинского городского совета Дениса Давыдова.

         Именинница поделилась с гостями воспоминаниями о прожитых годах: «Родилась я во Владимирской области. В Ялту наша семья приехала в 1936 году. По приезду в Ялту, отец устроился работать в санаторий Черноморского флота. Когда пришли немцы нашу семью эвакуировали последним катером в город Новороссийск, оттуда товарными вагонами доставили в г. Джелалабад, где отец со старшей сестрой работали на заводе. В 1944 году, когда освободили Ялту, мы решили вернуться. После войны я вместе с отцом работала в санатории КЧФ, а позже - в Лидийском санатории.

С юбилеем, уважаемая Валентина Михайловна! Мы присоединяемся к поздравлениям Ваших друзей и близких и желаем Вам крепкого здоровья, терпения и долгих лет счастливой жизни!

20191217 112717

20191217 112809

Наш адрес:

Индекс: 298604

Российская Федерация

Республика Крым, г. Ялта

ул. Ломоносова,д. 27

yalta_cso@mail.ru