НОВОСТИ

Mainimage2

MyCollagesПоздравления с 90-летием принимали Дворецкая Зоя Семеновна и Куликов Юрий Николаевич!

В рамках проекта «Старшее поколение» поздравили именинников с этими знаменательными датами инспектор администрации города Ялта Анатолий Елясин и сотрудники Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Ялты.

С наилучшими пожеланиями гости вручили юбилярам поздравительные адреса от главы администрации города Ялта Ивана Имгрунта и цветы. Куликову Юрию Николаевичу также вручили персональное поздравление Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

Дворецкая Зоя Семеновна родилась 28 ноября 1929 года в поселке Никольск Кировской области. Позже семья переехала на Урал, где окончила школу, училась в ремесленном училище и трудилась на Свердловском машиностроительном заводе мастером. В 1965 году приехала в город Ялту, работала поваром в санатории "Ласточка", в детском саду морского порта, окончила трудовую деятельность в 89 лет. Является ветераном труда, награждена почетными грамотами и благодарностями.

Куликов Юрий Николаевич родился 30 ноября 1929 года в городе Макарьев Костромской области. После войны окончил школу и Пермское авиационное военное училище. Служил во многих городах Советского Союза. В 1975 году приехал в Ялту, работал на предприятиях города до 73 лет. За свой самоотверженный труд и заслуги перед Родиной Юрий Николаевич награжден медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», за успехи в труде награжден почетными грамотами и благодарностями, является ветераном труда. Воспитал 3 дочерей, 3 внука и 3 правнука.

Здоровья Вам, Юрий Николаевич и Зоя Семеновна, бодрости духа, и всего самого светлого!

Дворецкая З.С. 1

Куликов Ю.Н. 1

Наш адрес:

Индекс: 298604

Российская Федерация

Республика Крым, г. Ялта

ул. Ломоносова,д. 27

yalta_cso@mail.ru